Retour à la page d'accueil Contactez-nous

Notre équipe

M. Joe Wilwert
Associé gérant

Numéro de téléphone 59 50 42-23
Contactez Mme. Joe Wilwert joe.wilwert@wilwert.lu
Alix Wilwert

Mme. Alix Wilwert
Associée gérante

Numéro de téléphone 59 50 42-22
Contactez Mme. Alix Wilwert alix.wilwert@wilwert.lu
Manuel Mendes

M. Manuel Mendes
Service clients / Service transport

Numéro de téléphone 59 50 42-21
Contactez M. Gaston Block manuel@wilwert.lu
Roland Birel

M. Roland Birel
Service clients

Numéro de téléphone 59 50 42-20
Contactez M. Roland Birel roland.birel@wilwert.lu
Bob Wilwert

M. Bob Wilwert
Service gestion/comptabilité

Numéro de téléphone 59 50 42-23
Contactez M. Bob Wilwert bob@wilwert.lu

Mme. Tessy Delledera
Secrétariat

Numéro de téléphone 59 50 42-25
Contactez M. Roland Birel tessy@wilwert.lu

Nos chauffeurs

  • Senad Ledinic
  • Freddy Seidel
  • Filipe Esteves Duarte
  • Guy Rigoli

Nos magasiniers

  • Delfim Silva Martins
  • Claudio Pannaccio

La société Wilwert, c'est aussi... Toute une équipe dynamique à votre service !

Notre équipe au complet